Русскій детективъ

Объявление

Ссылки:
Сюжет
Правила
Объявления администрации
Акции
Ваши вопросы
Партнеры форума:
Интриги османского Востока
Жизнь двора Екатерины Великой Романовы. Сюжеты русской истории
Атлантик Сити: преступная империя

Добро пожаловать в Российскую Империю времен императора Александра II, в Петербург, открывающийся с темной стороны. Это жизнь "среди убийц и грабителей", с которыми сражаются лучшие сыщики столицы. Подробнее в сюжете и на игровом поле.

Сердечно приветствуем новых участниц: Марию Александровну и Елену Грановскую!

Время в игре: 1873 от Р.Х.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русскій детективъ » Для гостей » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мы обязательно постараемся ответить.

0

2

Боже мой, не верится, что совершенно случайно можно было наткнуться на игру по этой эпохе *_*
Я большая поклонница личности императрицы Марии Александровны. Будет ли актуальна она в игре?

0

3

М.А., здравствуйте) Было бы интересно сыграть отношения с Марией Александровной, если Вас не обидит тот факт, что я почти открыто ухаживаю за Екатериной Долгоруковой. Как раз только что отыграли конфликт с Великим Князем по поводу моего поведения в отношении Вашего потенциального персонажа)
Внешность придержать историческую, или хотите взять актрису?

Мы редко рекламируемся пока, по личным причинам, но найти нас вполне можно, да)

0

4

Александр II Романов
С учётом, что у княжны уже, вроде, двое деток, ухаживаете вы очень активно, государь)))
Если серьёзно, то историю не изменишь, и в этом плане я не вижу причин обижаться на вас. Тем более, что и личность императрицы, и её отношения с супругом на всём протяжении их брака - остаются очень интересными всё равно.
Внешность предпочту историческую взять. И примусь за анкету.
Спасибо за ответ, Ваше Величество.

0

5

М.А. написал(а):

С учётом, что у княжны уже, вроде, двое деток, ухаживаете вы очень активно, государь)))

Виновато так смотрит*

М.А. написал(а):

Если серьёзно, то историю не изменишь, и в этом плане я не вижу причин обижаться на вас. Тем более, что и личность императрицы, и её отношения с супругом на всём протяжении их брака - остаются очень интересными всё равно.

Да, и их действительно интересно будет отыграть)

М.А. написал(а):

Внешность предпочту историческую взять. И примусь за анкету.
Спасибо за ответ, Ваше Величество.

Не за что) С радостью принял)

0

6

А меня, разлучницу и виноватую примете?

0

7

Катрин написал(а):

А меня, разлучницу и виноватую примете?

Приветствую мою бенжерль) Примем, и очень ждем)

0

8

Благодарю, Государь!
Моё почтение, Государыня!
*низкий придворный поклон*

0

9

Катрин написал(а):

Благодарю, Государь!
Моё почтение, Государыня!
*низкий придворный поклон*

Ждем Вас)

0

10

Доброго времени суток!
Уважаемая администрация, ответьте, пожалуйста, на один вопрос^^

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

11

Некто, здравствуйте. К сожалению, нетрадиционные отношения на форуме не принимаются. Из правил в разделе Этикет:

Поскольку игра литературная, постельные сцены должны описываться сдержанно и неподробно, в рамках советского кино. Никаких сексуальных отклонений не допускается в рамках специфики мира игры.

0

12

Товарищ администратор, если причина Вашего отказа только в этом, то я читал правила, поэтому специально указал, что играть в основном будет эмоциональную сторону отношений, а не физическую.

0

13

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

14

Оба Некто: Да, мы знаем о таких фактах, но считаем, что в нашей игре это все равно недопустимо. Подавляющее большинство персонажей - православные русские люди. Даже криминальные личности имели известную богобоязненность, пусть их и можно назвать за их дела почти язычниками и нехристями.
Да, я понял, что вы хотите играть персонажей в некоем загоне, но все равно позволить такое не можем.

Удачи на других проектах)

0

Вы здесь » Русскій детективъ » Для гостей » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC